Inilah 10 Selebgram Dengan Bayaran Termahal di Dunia

52
Inilah 10 Selebgram Dengan Bayaran Termahal di Dunia

Media sosial kini punya perang penting dalam pemasaran produk Hard Rockers, tidak jarang sebuah brand lebih memilih mengiklakan produknya di akun selebgram dengan followers yang sudah memiliki banyak followers.

Inilah 10 Selebgram Dengan Bayaran Termahal di Dunia

Bahakan brand-brand juga rela merogok kocek banyak untuk para influencer serta seleb Instagram untuk mempromosikan produk mereka. Dengan begitu nilai fantastis pun mampu didapatkan para selebgram hanya dengan sekali postingan. Bahkan ada yang mencapai ratusan juta hingga miliar rupiah sekali posting.

Inilah 10 Selebgram Dengan Bayaran Termahal di Dunia

Kali ini Hard Rock FM memberikan 10 selebgram dengan bayaran termahal di dunia mengutip dari Hopper Instagram Rich List 2022. Kira-kira siapa saja dan berapa bayaran untuk satu kali mempromosikan produk? Berikut ini daftarnya!

1. Cristiano Ronaldo (@cristiano) – tarif per post US$2,3 juta (Rp33 miliar)

2. Kylie Jenner (@kyliejenner) – tarif per post US$1,8 juta (Rp27 miliar)

3. Lionel Messi (@liomessi) – tarif per post US$1,77 juta (Rp26,1 miliar)

4. Selena Gomez (@selenagomez) – tarif per post US$1,73 (Rp25,5 miliar)

5. Dwayne “The Rock” Johnson (@therock) – tarif per post US$1,71 juta (Rp25,2 miliar)

6. Kim Kardashian (@kimkardashian) – tarif per post US$1,689 juta (RP24,93 miliar)

7. Ariana Grande (@arianagrande) – tarif per post US$1,687 juta (Rp24,91 miliar)

8. Beyonce Knowles (@beyonce) – tarif per post US$1,39 juta (Rp20,5 miliar)

9. Khloe Kardashian (khloekardashian) – tarif per post US$1,32 juta (Rp19,4 miliar)

10. Kendall Jenner (@kendalljenner) – tarif per post US$1,29 juta (Rp19 miliar)

Menurut lo, paling worth it mempromosikan di akun selebgram siapa?

Baca Juga: 4 Pelanggaran Lalu Lintas Ini Tetap Bisa Ditilang Manual

 

Penulis: Fadia Syah Putranto